Главная / Это интересно / События

41-летняя Елена Летучая показала безупречную фигуру в открытом купальнике

Поклонники засыпали телеведущую восхищенными комплиментами.

Широкой аудитории Елена Летучая хорошо знакома по программе «Ревизорро», в которой принципиальная и строгая блондинка наведывалась в кафе и рестораны, чтобы проверить в них чистоту и сервис. Благодаря этой программе женщина получила сумасшедшую популярность.

Многие поклонники, глядя на стройную фигуру Елены, думали, что она в прошлом была профессиональной спортсменкой. Однако это не так, хотя спорт в ее жизни присутствовал с детства. И до сих пор женщина очень любит танцы и фигурное катание. Теледива очень следит за собой, что помогает ей в свои 40 «с хвостиком» выглядеть шикарно на зависть ровесницам.

На днях, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», теледива продемонстрировала свою идеальную стройную фигуру, разместив в соцсети фото с отдыха на Мальдивах, куда она отправилась вместе с супругом, чтобы отметить там день рождения.

фигура

Комментарии Летучей к снимкам лаконичны, а некоторые и вовсе не сопровождаются никакой текстовкой. Зато фолловеры дополнили фотографии многочисленными восторженными комментариями, называя Елену бесподобной женщиной, богиней и неземной красавицей.

Примечательно, что даже полное отсутствие косметики на лице не мешает телезвезде выглядеть очень молодо, свежо и притягательно.

Елена Летучая

Кстати, недавно стало известно о том, что Елена Летучая собирается открыть собственный бутик в одном из российских городов. В нем будет представлена одежда, модели которой знаменитость разработала сама. Это очередной яркий пример того, что талантливый человек талантлив во всем. При этом интересно, что Елена по образованию финансист. Соответствующий диплом она получила по настоянию родителей. Хотя сама собиралась выучиться на архитектора.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"