Главная / Это интересно / События

История их жизни: узнав об измене девушки, парень сделал ей предложение и подарил машину

Об этой удивительной истории Артем рассказал корреспондентам ИА «Экспресс-Новости». Он надеется, что из его ситуации многие молодые люди смогут извлечь полезный урок. В свое время юноша чуть не потерял свою любовь, и очень рад, что ему хватило мудрости понять и простить свою девушку. Артем уверен – проблемы в отношениях – всегда вина обоих партнеров.

С Алисой Артем встречался около трех лет. Его избранница была хороша во всем – красива, умна, заботлива. Они быстро начали жить вместе, и первое время все было просто отлично. Но человек так устроен, что ко всему, даже самому лучшему, быстро привыкает. Постепенно чувства в паре начали угасать, в чем Артем, прежде всего, винит себя. Вместо того, чтобы проводить время со своей девушкой, он все больше прятался в телефоне, смотрел одному ему интересные фильмы и все больше уходил в собственный мир. Алиса пыталась его расшевелить, приглашала в кафе, на разные мероприятия. Но Артем так уставал на нелюбимой работе, что по выходным и вечерам предпочитал молчать и валяться на диване.

Парень

В один из вечеров он накричал на Алису, когда та вновь предприняла попытку пообщаться. Девушка расплакалась и выбежала из комнаты. Она заявила, что устала так жить. Их объединяет лишь совместный быт и ничего более. «Я тебя очень люблю, но не чувствую, что моя любовь взаимна!» – заявила Алиса. После этого девушка покидала в сумку некоторые свои вещи и ушла к родителям, как она заявила «на пару дней».

Артем не кинулся ее возвращать – он сидел, уставившись в стену и думал: «Что она опять от меня хочет? Почему меня нельзя оставить в покое?». Последнее время на работе его преследовала череда проблем, начальник его просто замучил. К тому же, из-за невнимательности парень ошибся в расчетах с клиентом, после чего в его кассе обнаружили значительную сумму недостачи. Вся голова у него была занята только этим, а Алисе, видите ли, внимание подавай.

Он был так увлечен своими неурядицами, что не сразу заметил, как из квартиры исчезли все вещи Алисы. Поначалу, видимо, девушка ждала, что любимый попытается ее вернуть. Когда этого не произошло, она решила порвать с ним окончательно. Обнаружив этот факт, парень занервничал – ему казалось, что девушка так сильно любит его, что никуда не денется. И тут такое.

Спустя неделю после ухода Алисы он все же ей позвонил. Та взяла трубку и заявила: «Меня не было 7 дней и только сейчас ты обо мне вспомнил? Поздно, я тебе изменила!» – и она расплакалась. Артем в шоке бросил трубку. Он понял, что теряет Алису, если уже не потерял. Парень винил в случившемся только себя. Последнее время он вообще не замечал любимую, словно в сон какой-то погрузился. Одна работа на уме… «Какой же я дурак!» – прошептал он.

сожаление

В тот же вечер он купил кольцо и решил брать крепость штурмом. Алиса давно ждала от него поступков. Да, девушка ему изменила, но это он толкнул ее на измену своим равнодушием. Артем также решил подарить любимой новенький автомобиль – простой, но компактный и девичий. Через 2 дня ей исполнялось 25 лет, круглая дата. Деньги у него были – на работе все проблемы успешно утряслись, парень даже получил премию и повышение.

В день рождения Алисы он пригнал автомобиль под ее окна. Вся машина была обклеена надписями «прости», «люблю тебя». Он позвонил девушке и попросил выглянуть в окно. От увиденного именинница просто обалдела, спустилась по лестнице и выбежала во двор. Артем упал перед ней на колени и открыл коробочку с кольцом: «Я так виноват! Ты мне так нужна! Выходи за меня!». Алиса заплакала и прошептала: «Я согласна!».

Машина

Пара воссоединилась, в их жизнь пришли гармония и спокойствие. Через 4 месяца они поженились. Артем понял самое главное для себя – нет ничего важнее семьи и близких людей. Все остальное - вторично.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"