Главная / Это интересно / События

История из жизни: мать раскрыла обманщика, который встречался с обеими ее дочерьми

Сестры-погодки были в ссоре долгие годы. По странному стечению обстоятельств они стали встречаться с одним и тем же мужчиной. Неизвестно, сколько бы длился обман, если бы не бдительная мать.

В детстве Юля и Иришка были, что называется, не разлей вода. Сестры были погодками, вместе играли, вместе ходили в школу, они даже попали в один класс. Иришка все повторяла за старшей сестрой: просила покупать ей такие же платья, ходила в те же кружки, что и старшая сестра.

сестра фото

У Юли был дар танцевать, и Ира тоже упросила родителей отдать ее в хореографическую студию. В детстве Юля вроде бы не возражала против такого поведения младшей сестры, но когда девочки стали взрослеть, все изменилось. Вероятно, кризис настал после того, как сестрам стал нравиться один и тот же мальчик в школе.

В итоге Юля стала требовать, чтобы им покупали разную одежду. Она без спросу пошла в парикмахерскую и постриглась. Также, благодаря своим выдающимся хореографическим навыкам, она вошла в ведущий состав самого знаменитого танцевального коллектива их города (Ира не прошла туда по конкурсу).

В общем, сестры рассорились, у них даже компании стали разными. Сразу после школы Юля нашла подработку и стала снимать квартиру с двумя подружками. Несмотря на склоки между собой, обе сестры тепло относились к родителям, впрочем, отец постоянно пропадал на работе, поэтому личными секретами девушки делились с мамой.

Однажды Юля позвала мать в кафе и рассказала, что у нее серьезные отношения с мужчиной. Он чуть старше ее, познакомились они на корпоративе, где Юля выступала за деньги. Старшая сестра сказала, что ее парень, конечно, не без недостатков, но она любит его и хочет познакомить с родителями, хотя он сам говорит, что еще слишком рано. Юля не удержалась и показала маме пару совместных селфи.

младшая сестра

Примерно через две недели и Ира поделилась с мамой своей влюбленностью. Она зашла в турфирму узнать насчет визы, а там был очень милый старший специалист, который помог, да еще и в кино позвал. Ира, конечно же, показала фото избранника матери, и та обомлела: это был парень Юли! Женщина не знала, что и делать. На выходных она позвала обеих дочерей в кафе и поставила перед фактом: их парень – изменщик и обманщик. К чести обеих сестер, они не стали кидаться взаимными обвинениями. Они рассказали об этом обманщике в соцсетях, чтобы и другие девушки не попали под его чары. Но один положительный момент этот мужчина все же привнес в жизнь семьи: сестры помирились и снова общаются.

Многие скажут, что этот парень слишком легко отделался. Как ранее рассказывало ИА «Экспресс-Новости», жертва сексуального насилия отомстила злодею спустя 30 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"