Главная / Это интересно / События

В штате Пенсильвания свинье поставили памятник за спасение своей хозяйки

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", это история случилась в 1998 году, когда женщина по имени Джо-Эн получила от дочери передаренный подарок в виде свиньи. Женщина долгое время не знала, что с ним делать: приютить, как домашнее животное, или пустить на праздничный ужин, но воля случая решила за нее. Женщина незаметно для себя стала общаться с хрюшкой, а та, будто понимая, весело похрюкивала ей в ответ. Так женщина обзавелась новым другом.

Свинья

В один из ничем не примечательных дней случилось несчастье, которое послужило поводом для того чтобы поставить хрюшке настоящий памятник. Джо-Эн занималась своими повседневными делами, как у нее случился сердечный приступ. Женщине резко стало плохо, и она тяжело опустилась на землю. Очевидно, почуяв в воздухе запах страха, толстая свинья Лулу, которая ранее никогда не выходила за пределы своего хозяйства, ринулась прямо на проезжую часть и легла посередине дороги. Очевидцы обращали внимание, но проезжали мимо, некоторые просто останавливались посмотреть, почему животное так необычно себя ведет.

Старания беспокойной свиньи не приносили плодов, и в течение часа она три раза возвращалась к хозяйке, чтобы убедиться, что ту еще можно спасти. Через 45 минут после случившегося к Лулу все же подошел мужчина, который проезжал мимо. Свинья с волнением начала прыгать на колеса и бегать вокруг, из-за чего человек было подумал, что она бешеная. Но в конечном итоге он понял, что животное зовет его за собой. Лулу привела человека во двор, где с сердечным приступом лежала бедная Джо-Эн, и тот вызвал скорую помощь.

Памятник

Эта удивительная история стала легендой штата Пенсильвания, и отважной домашней хрюшке Лулу даже поставили памятник и наградили её пончиком с джемом.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"