Главная / Это интересно / События

Ирина Пегова восхитила поклонников образом женщины-вамп

Известная российская актриса Ирина Пегова частенько балует своих фанатов необычными фотографиями в своём Инстаграм. Не так давно ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о новом методе похудения, в котором артистка копирует движения различных животных. И вот новый выход Пеговой в Инстаграм, и вновь всё получилось удачно.

звезда

По предварительным данным, актриса сейчас принимает участие в новом проекте. И, судя по всему, роль там у Пеговой весьма необычная. Это если судить по тому, что в этот раз она предстала перед поклонниками в образе женщины-вамп.

На опубликованной фотографии артистка позирует в восхитительном бордовом платье, чёрном парике-каре и объёмном ожерелье, украшенном красными камнями.

Красивый кадр Пегова сопроводила жалобами на ненастный день, заявив, что в такую погоду хороший хозяин собаку на улицу не выведет, а актёры вынуждены трудиться при любых условиях.

Поклонники Пеговой слова про дождь и тучи над головой пропустили мимо ушей, комментируя исключительно новый образ самой артистки.

«Настоящая Богиня!»;

«Мадам, вас не узнать, но вы всё равно прекрасны!»;

«Совсем другая, неузнаваема! Прямо женщина-загадка!»;

«Роскошная!» - такие комплименты источали фанаты актрисы.

кино

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о заявлении известной российской певицы Елены Темниковой, которая задумалась об окончании профессиональной карьеры.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"