Главная / Это интересно / События

Сын не понимал, почему отец оставил их с мамой, пока ему не исполнилось восемнадцать лет

Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", молодой парень Кирилл рос с матерью, без отца. Отец ушел от них, когда сыну было 10 лет. Отец мальчика постоянно пытался забрать сына от матери, но у него никак не выходило. Женщина была достаточно образованна, работящая, и с доходом все было хорошо, поэтому суд не отдавал сына отцу. Мальчик рос. С каждым годом он все больше и больше интересовался у родителей, почему они расстались. Мать была красивой женщиной, сама готовила, сама зарабатывала. Парень не видел причин ее бросать, при этом характер у женщины был не ангельский.

Мать

Родители

На все расспросы мать отвечала: что пусть сын спрашивает у отца, ведь она сама не знает, в чем причина. Отец Кирилла отвечал: что, пока парень не вырастет, он не поймет причину, по которой его отцу пришлось бросить их. Несмотря на это, отец постоянно общался с сыном. Старался максимально часто забирать его к себе.

На восемнадцатилетие Кирилла собрались оба родителя. Отец весь вечер шутил и намекал сыну, что теперь он может сам выбирать, с кем жить. В конце вечера мать Кирилла не выдержала и устроила скандал. Она высказала бывшему мужу, что Кирилл сам способен выбирать, с кем ему жить, и сам в состоянии решить, кто прав, а кто нет.

Семья

Восемнадцать лет

Парень так и сделал. Кирилл решил остаться с матерью, но ту мать как будто подменили. Она сказала сыну, что теперь он взрослый и она не будет перед ним стараться быть культурной. Тут парень и начал понимать, почему его отец бросил мать. Та как будто с цепи сорвалась. Каждый месяц у нее был новый кавалер, новые задумки и странные друзья. О каких-то гулянках и вечеринках своей матери Кирилл решил промолчать.

В итоге, выдержав месяц, парень сбежал от матери к отцу. Поняв, что с такой женщиной было невозможно жить. Отец был рад принять сына дома. Оба перестали общаться с женщиной, чтобы она не смогла дальше портить им жизнь.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"