Главная / Это интересно / События

Бездомная собака согрела и спасла пятерых котят

Александр Алексеенко - 26.11.19 (обновлено 15.06.20)

Это история о том, что у доброго сердца нет границ. Зоозащитники нашли бездомную собаку, но она была не одна. Серенити – так назвали собаку-спасительницу – согревала и защищала пять маленьких комочков. Это были крошечные котята.

собака

На телефон канадской зоозащитной организации Pet and Wildlife Rescue поступил звонок. На обочине дороги люди видели бездомную собаку. Зоозащитники выехали на место и с удивлением увидели, что животное согревает пятерых котят. Котята очень маленькие, так что пока их оставили на передержке. Серенити же определили в приют.

черный котенок

После стерилизации собаку отдадут на усыновление. История со спасенными котятами стала популярной в интернете, и уже есть желающие взять собаку домой. Она хорошо будет ладить с котами и с представителями своего вида. Но Серенити нуждается в дрессировке, все же она выросла на улице.

собака фото

Котятам, когда они наберутся сил и чуть-чуть подрастут, тоже будут искать хозяев, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Ранее мы показывали фотоподборку отцов семейств, которые были категорически против животных, но что-то пошло не так.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

У животных все проще- увидели нуждающегося в помощи- помогли. Чужих детей у них не существует. Собака способна выкормить и позаботиться о котятах, а кошка способна заменить маму щенкам. В мире много удивительных историй, героями которых становятся наши любимцы. Они отважны и готовы помочь в любую минуту. Доброте у этих животных нет границ, они делают это без какой-либо личной выгоды. Спасибо автору статьи за хорошие новости!

Последние материалы из раздела "События"