Главная / Это интересно / События

В соцсетях обсуждают Анджелину Джоли и ее «иссохшиеся» руки

Фанаты Анджелины Джоли обеспокоены из-за фотографии, которая появилась в интернете. На ней актриса запечатлена с женщиной и ребенком во время благотворительной миссии. Но внимание зрителей привлекли не гуманитарные проблемы, а очень худая рука голливудской знаменитости.

знаменитость

На снимке, сделанном во время гуманитарной поездки, руки актрисы выглядят болезненно. Пользователи соцсетей стали писать, что руки выглядят «иссохшимися», «видны кости и вены». Фанаты просят актрису лучше питаться. Стало заметно, что актриса стала худеть после развода с Брэдом Питтом. Якобы, она стала весить всего 35 килограммов. Это неудивительно, что жировая прослойка с рук исчезла и стали видны вены.

актриса

Несмотря на все мрачные прогнозы о ее здоровье, актриса вместе с детьми начала готовиться к Рождеству. Вместе с дочерью Вивьен селебрити отправилась на предрождественский шопинг. Несмотря на все пересуды, руки она не скрывает, сообщает ИА "Экспресс-Новости".

актриса фото

Сама Джоли не комментирует слухи о здоровье, звезда не любит общаться с журналистами, что понятно, так как долгое время заголовки таблоидов были посвящены ее отношениям с экс-супругом. В СМИ до сих пор появляется информация, что Джоли и Питт снова могут быть парой. К примеру, znaj.ua пишет, что актеры стали больше общаться ради детей и между ними уже нет былой ненависти, мол, чем не повод сойтись? На воссоединение звездной пары намекают даже ясновидящие.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"