Главная / Это интересно / События

Чёрная пятница в библиотеке

Александр Алексеенко - 25.11.19 (обновлено 15.06.20)

Что вы делаете в «черную пятницу»? Тех, кто не охвачен потребительством и азартом покупок брендовых вещей задешево, Молодежный театр на Фонтанке приглашает в Библиотеку имени Владимира Маяковского (наб. р. Фонтанки, 46), где 29 ноября в 19:00 начинается «Черная пятница в библиотеке».

Артисты Молодежного театра Светлана Строгова, Андрей Шимко, Никита Кругляк, Василина Кириллова, Владислав Бургард, Мария и Дарья Вершинины прочтут отрывки из произведений классических и современных зарубежных писателей, в нелепом, комичном и трагическом виде представляющих общество потребления. Героями вечера станут герои Эмиля Золя, Туве Янссон, Петра Зеленки, Эльзы Триоле, Джоан Харрис, Фредрика Бакмана и Ингер Эдельфельдт.

Вход свободный.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Чёрная пятница теперь используется везде- в торговых центрах, магазинах бытовой техники, а теперь и в библиотеках! Очень интересная новость. В библиотеку теперь заходят только любители настоящей классики, потому что многие книги сейчас можно найти в интернете. Чёрная пятница в библиотеке- это отличный способ приобщить людей к культуре и истории! Спасибо автору статьи за потрясающие новости!

Последние материалы из раздела "События"