Главная / Это интересно / События

История из жизни: муж изменил и бросил жену в день смерти ее матери

Муж бросил свою жену в день смерти ее матери. Более того, все то время, что он прикидывался утешающим супругом, он имел тайную связь на стороне. Но, как говорится, что не убивает, то делает нас сильнее. Женщина не только пережила предательство, она еще и похудела на 57 килограммов и стала красоткой.

Никола Фаннелл живет в английском городе Хораме. В 2011 году в соцсетях ее нашел Иэн – он постучался в друзья. Он смело написал, что они не знакомы, но ему понравилась Никола и он хотел бы стать с ней ближе. Мужчина и женщина стали переписываться, и им хватило пары свиданий вживую, чтобы понять, что они нравятся друг другу. Иэн рассказал, что был женат. Он покаялся, что изменял жене, но на то были причины: в браке он был очень несчастен. От жены он ушел.

свадьба

Никола поверила мужчине, они стали встречаться, а потом и сыграли свадьбу – в 2013 году. Сначала семейная жизнь шла хорошо и ничто не предвещало беды. Но однажды Николе позвонила ее мама и сказала, что она больна. У нее нашли рак поджелудочной на последней стадии, и ей осталось недолго. Никола всю жизнь была очень близка с мамой, и это стало для нее шоком. Ее мамы не стало через полгода, и почти все это время женщина сопровождала родительницу по больницам.

семья фото

Иэн поддерживал и утешал жену, но в больницы не ходил. Никола замечала, что он отстраняется, но не знала, как разорваться между мужем и мамой. И вот, ее мать все же умерла. В день смерти Никола позвонила мужу, рассказать о горе, а тот сказал ей, что уходит от нее.

Мужчина сказал, что он не чувствует себя счастливым в браке. Он просто за день собрал вещи и ушел, даже не пришел на похороны свекрови. Позже выяснилось, что все полгода, что Никола ухаживала за мамой, ее муж встречался с другой женщиной. Соперница Николы крутила роман с Иэном 20 лет назад и теперь ушла от законного мужа ради него.

Иэн же до сих пор считает, что не сделал ничего плохого, пишет «Медиаликс». Он возмущается, что экс-жена накричала на него за отказ идти на похороны.

жена

К счастью, Никола оправилась от предательства, взялась за себя и похудела на 57 килограммов. Она верит, что найдет искреннего человека и снова обретет личное счастье. Также ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как мужчина услышал тайный разговор своей девушки и позвал ее замуж.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"