Главная / Это интересно / События

Поклонники похудевшей Ирины Дубцовой осыпали певицу комплиментами

Известная российская певица Ирина Дубцова продолжает хвастаться результатами своего похудения. На этот раз артистка опубликовала на своей официальной странице в Инстаграме свежий снимок, сделанный в ее загородном доме рядом с лестницей, ведущей на второй этаж.

В подписи к фото певица написала, что зря раньше никогда не делала подобных селфи с помощью своего любимого зеркала. Но подписчиков Дубцовой больше заинтересовал не интерьер, а фигура самой артистки. Пользователи стали осыпать Ирину комплиментами, утверждая, что ей удалось добиться стройной и красивой талии, а также сделать свои ноги худыми и очень привлекательными. Многие поклонники звезды попросили у нее поделиться с ними методом похудения.

Похудение

Отметим, что ранее Дубцова уже рассказывала о том, благодаря чему смогла похудеть и избавиться от лишнего веса, постоянно преследующего певицу. Ирина заявляла, что в общей сложности ей удалось сбросить больше 20 килограммов. Никаких особых и секретных методик она при этом не применяла. Артистка всего лишь пользуется бессолевой диетой и не ограничивает себя в воде, выпивая минимум два литра обычной воды в день. Перекусывает знаменитость пять раз в день, но всегда ест небольшими порциями. Она избегает смешивания белков с углеводами. Разгрузочные дни Дубцова устраивает себе не чаще, чем раз в 10 дней.

Не обходится Ирина и без спорта. Певица любит заниматься фитнесом и йогой. А еще она, на удивление многим ее поклонникам, иногда проводит тренировки по боксу. Именно этот вид спорта, как уверяет артистка, помогает ей быстро и эффективно избавляться не только от лишнего веса, но еще и от негатива и стресса.

Спорт

Давно не секрет, что Дубцова также делала себе пластику груди. Она объясняла это тем, что после родов ее грудь потеряла форму, а все другие нехирургические способы не помогали ее восстановить. Ирина утверждает, что больше никогда не ложилась под нож хирурга и крайне отрицательно относится ко всем, кто применяет пластику просто из-за желания, а не необходимости. Певицу смешат все современные дамы, накачавшие себе пухлые губы.

Сейчас Дубцовой 37 лет. Ирина, по информации ИА «Экспресс-Новости», продолжает записывать новые композиции, выступать на сцене и воспитывать сына.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"