Главная / Это интересно / События

ТНТ создал музыкальный лейбл, способный потеснить Black Star

14 ноября в 21:00 на ТНТ выйдет в эфир новый выпуск комедийно-музыкального шоу «Студия СОЮЗ». По информации ИА «Экспресс-Новости», впервые в истории программы участников будет не двое, а сразу десять человек. Скандальная группа USB, резиденты Comedy Club и основатели лейбла Bad Star попытаются доказать, что они ничуть не хуже артистов из Black Star.

тнт

В «Студии СОЮЗ» продолжают выяснять, кто круче - юмористы или музыканты, хотя сказать однозначно, кто есть кто в этой паре команд, непросто. Никита, Гена, Турбо, Стас и Дюша Метелкин в течение десяти лет продвигают свое творчество в Comedy Club и за это время создали огромное количество музыкальных хитов. Например, в одном из последних выпусков они представили трек «Моя милая» от дуэта с многообещающим названием Pohaval i Navalil.

шоу

Их оппоненты, артисты лейбла Black Star тоже отлично знакомы зрителям ТНТ. Подопечные Тимати выставили на игру следующий состав: победитель первого сезона шоу «ПЕСНИ» TERNOVOY, финалистка первого сезона шоу «ПЕСНИ» НАZИМА, а также Natan, Миша Марвин и победитель второго сезона шоу «ПЕСНИ» Slame.

арт

В ходе шоу артисты еще раз вспомнят нетленный хит Гуфа и Тимати про Москву, узнают, как звучит Киркоров в стиле драм-н-бэйс, что кричит рэпер Джиган, когда лежит на лугу, а вокруг него пасутся коровы, ну и в финале шоу мы увидим - кто из них орет великолепно, когда Bad и Black сойдутся в экстремальном караоке.

«Студия СОЮЗ», в этот четверг в 21:00 на ТНТ.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"