Главная / Это интересно / События

ЮЛИЯ БАРАНОВСКАЯ НА ФЕСТИВАЛЕ «СТИЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ»

Александр Алексеенко - 12.11.19 (обновлено 16.06.20)

10 ноября в рамках фестиваля «Стильный возраст» выступила известная теле- и радиоведущая Юлия Барановская. Лекция проходила в формате «Вопрос-ответ».

Юлия рассказала о своем карьерном пути, о том, как адаптироваться на новом жизненном этапе, о воспитании детей и о моде. Она объяснила, что красота – это энергия, которая есть внутри человека. Телеведущая подчеркнула, что в первую очередь очень важно быть смелыми и уверенными в себе, чтобы выглядеть привлекательно в любом возрасте.

«Проект «Московское долголетие» объясняет всем людям, которые находятся в этом красивом возрасте 55+ , что жизнь не остановилась, он дает им возможность жить и радоваться жизни, заниматься и развивать себя на огромном количестве мероприятий, которые созданы для них», - отметила Юлия.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Возраст ни для чего не является помехой. Юлия Барановская является очень хорошим спикером. Она умело рассуждает на различные актуальные темы и помогает людям, попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию. Хорошо, что существуют такие проекты, способные придать уверенности многим людям. И правильно Юлия отметила, что после 55 жизнь не останавливается. У человека действительно всегда много возможностей. Спасибо автору за такую интересную статью!

Последние материалы из раздела "События"