Главная / Это интересно / События

АЛИСА ГРЕБЕНЩИКОВА РАССКАЗАЛА О ВАЖНОСТИ ПРОЕКТА «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ»

Александр Алексеенко - 12.11.19 (обновлено 16.06.20)

Серию лекций на фестивале «Стильный возраст» завершила лекция о моде и стиле от российской актрисы Алисы Гребенщиковой. Она дала гостям фестиваля советы о том, как подбирать красивые и интересные образы старшему поколению.

Актриса приглашала гостей на сцену, где они смогли рассказать, почему они пришли на фестиваль именно в такой одежде или почему выбрали тот или иной аксессуар. Она объяснила, что одежда помогает не только почувствовать себя уверенно, но и объединяет людей. Например, для семейных фотографий и мероприятий актриса посоветовала добавить какую-то общую деталь.

«Для меня стильный возраст - это возраст уверенности в своих силах и в себе. «Московское долголетие» это идея, которая очень здорово реализована и сделана с большой любовью к нашим старшим», - отмечает Алиса.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Ирина

Независимо от возраста каждый человек хочет выглядеть презентабельно. Этого можно достичь обращая внимание на моду при создавании собственного стиля. Это может помочь чувствовать себя увереннее и смело шагать в будущее. Каждый человек, надевая определённую вещь, показывает свое внутреннее душевное состояние. На мой взгляд, к каждому образу можно добавить яркий элемент и наслаждаться взглядами окружающих. Спасибо вам за увлекательную статью!

Последние материалы из раздела "События"