Главная / Это интересно / События

Кроха поздравила умершего папу с Рождеством и спустя три дня нашла в почтовом ящике ответ

В прошлом году в семье Морганов из английского городка Уиднес случилась большая беда. Глава семьи Найджел Морган неожиданно умер от пневмонии в самом расцвете лет.

В то время его дочери Холли было уже пять лет, и девочкой она была умной. И она понимала, что люди после смерти отправляются на небо и обратно уже не возвращаются. И кроха очень глубоко переживала разлуку с отцом.

семья

И вот в канун последних рождественских праздников Холли, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», решила поздравить папу. Ведь он там совсем один, и ему скучно без своей дочурки. Так решила девочка. Сначала она надула воздушный шарик с надписью его любимого футбольного клуба «Ливерпуля». А потом попросила маму помочь ей написать открытку для папы.

Мама, конечно, попыталась убедить дочь, что письма на небо не доходят. Однако это малышку не остановило. И она сама сделала открытку, аккуратно положила ее в конверт, написав на нем «Папочке на небеса», и отнесла на почту.

письмо

Узнав, куда нужно доставить письмо, невозмутимый почтовый работник пояснил, что на конверте нужно обязательно написать обратный адрес. Потом он принял письмо и пообещал, что как только оно будет доставлено, девочке об этом тут же сообщат специальным уведомлением.

Прошло три дня. И однажды Холли с мамой возвращались из магазина и заметили, что в их почтовом ящике виднеется уголок конверта. Мама не сразу поняла, откуда это письмо. Зато сразу догадалась Холли.

Это оказалось уведомление Королевской почты, в котором говорилось, что поздравление Холли достигло адресата, преодолев десятки миллионов космических миль, преодолев звезды и кометы на своем непростом пути.

ребенок

Понятно, что все это сделали неравнодушные работники почты. Но Холли была счастлива. Теперь она может писать папе. И уже сочиняет поздравление к его дню рождения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"