Главная / Это интересно / События

История из жизни: жена узнала об измене мужа, случайно увидев сообщение в WhatsApp

Мужчина годами жил на два дома. Его афера продолжалась бы и дальше, если бы однажды одна из его пассий случайно не увидела в его телефоне сообщение от другой женщины в WhatsApp.

Кэтрин Гаррод из графства Суррей, Англия, считала себя счастливой женщиной. Благодаря приложению для знакомств Plenty of Fish она встретилась с замечательным мужчиной. В начале отношений ее новый знакомый произвел на нее впечатление серьезного и верного человека, сообщает издание The Metro.

жена муж

Одинокая женщина была на седьмом небе от счастья, увы, она не знала, что ее гражданский муж оказался донжуаном.

соцсети

Первые полгода все вроде шло хорошо, но потом любовный флер начал спадать и Кэтрин поняла, что ее избранник эгоистичен, он мало о ней заботится и на первое место ставит свои интересы. Однако, когда Кэтрин злилась и заводила речь о расставании, мужчина снова становился идеальным – на какое-то время, а потом все продолжалось по тому же сценарию. Мужчина божился, что жить не может без Кэт.

Кэтрин жила с этим человеком три года, но однажды ей в Фэйсбук написала незнакомая женщина. Оказалось, что буквально в пяти минутах езды от дома у мужа Кэтрин была вторая пассия. Эта несчастная тоже считала себя любимой и единственной. Обман вскрылся, когда девушка № 2 случайно увидела сообщение от Кэтрин в WhatsApp.

любовница

Женщины встретились, пообщались и правда вскрылась. Их благоверный говорил одной даме, что едет в командировку, а сам жил у второй женщины. Он даже отправлял им абсолютно одинаковые открытки из «командировок».

Разгневанные женщины поехали в родительский дом донжуана, который так описывал трепетные отношения между своими родителями. Однако на месте оказалось, что родня все знала с самого начала и им было все равно. Что ж, если подумать, яблочко от яблоньки недалеко падает.

Обе женщины сначала думали, что они любовницы. В общем, они так и не разобрались, кто из них – любовница, а кто – жена. Кэтрин даже написала на благоверного заявление в полицию, но нет такого закона, который бы мог его наказать за обман. Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало, как жена отомстила изменнику с помощью мелочи. Некоторые люди готовы жить не в моногамном союзе. Так, одна женщина завела себе сразу троих мужей, все счастливы, кроме отца «многомужницы».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"