Главная / Это интересно / События

История из жизни: мужчина расстался с женой после того, как изучил свадебные фотографии

Эта история произошла с одним из читателей. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", несколько лет назад он женился на прекрасной девушке, с которой встречался уже два с половиной года.

Брак

Жизнь

Молодые уже год жили вместе и наконец стали готовы сыграть свадьбу. Достаток в семье был средний. Хватало на все, что было нужно, и еще оставалось на то, чтобы развлекаться и отдыхать. Поэтому, когда они накопили денег, то сыграли свадьбу. На свадьбе все лилось рекой, и все гости остались рады. Куча подарков и впечатлений.

После момента свадьбы прошел год, и отношения стали идти на спад. Непонятно почему, но супруга нашего героя стала часто уходить из дома. Пропадать с неизвестными подружками и все время прикрываться работой. Такой расклад дел стал не сразу заметен, но чем дальше шло время, тем хуже становилось. Мужчина не знал, что происходит с его семьей. Родители девушки разводили руками, а он сам не знал, как на нее повлиять.

Развод

Фотоальбом

Как то раз, когда молодая супруга снова отправилась гулять с "подругами", парень решил проверить, что не так с их браком. Он был в отчаянии, поэтому пошел на крайний способ. Он обыскал все вещи своей супруги, но ничего не смог найти. Остался только их свадебный альбом, который она спрятала глубоко в недрах шкафа.

Развернув альбом, мужчина стал скрупулезно изучать его. Когда он долистал его до конца, все стало понятно. На всех фотографиях невеста была несчастна, она с глазами, полными отчаяния и исчезающей надежды, смотрела на своего друга, мужа своей сестры, а он на нее. Позвонив сестре своей жены, мужчина узнал, что та уже развелась от того, что ее муж разлюбил ее.

Свадебный альбом

Брак

Нашему герою все стало ясно: в какой-то момент его невеста полюбила другого, но ничего не могла сделать. Так как и он, и она были заняты другими. Узнав все это, мужчина поговорил со своей женой начистоту. Та расплакалась и призналась во всем: что полюбила другого, а он ее и то, что они не могли быть вместе, да и делать больной своему мужу она не хотела.

Через месяц пара развелась, но никто не злился друг на друга. Они были счастливы, что наконец-то все получили то, что хотели столько лет. А любовь мужчины прошла, ведь нельзя кого-то влюбить в себя насильно. Настало время найти по-настоящему своего человека.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"