Главная / Это интересно / События

Лига чемпионов: "Ювентус" - "Локомотив"

6 ноября в Москве в 20:50 на стадионе "РЖД-Арена" стартовал матч Лиги чемпионов. Трансляцию можно было посмотреть по "Матч ТВ". Это был ответный матч между командами "Локомотив" (Москва) и "Ювентус" (Турин). Подробнее о матче расскажет корреспондент ИА "Экспресс-Новости".

матч

"Ювентус" - это итальянский профессиональный футбольный клуб. Один из самых старых и сильнейших клубов Италии. Все игроки в команде - мирового уровня.

"Локомотив" же, в свою очередь, является легендарным футбольным клубом из Москвы и ведет свою историю с момента основания команды "Казанка". Трехкратный чемпион России, десятикратный обладатель Кубка страны.

Первая встреча клубов состоялась в Италии, и несмотря на то, что она был дома у "Ювентуса", оказалась одной из самых сложных для команды в сезоне. Потому что она проигрывала по ходу матча у себя дома, однако на классе отыгралась и вышла вперед.

футбол

6 ноября ответная встреча показала, что "Локомотив" неплохо держался в первом тайме. Криштиану Роналду (нападающий) мощно пробил на первой минуте в штрафном исполнении, вратарь "Локомотива" выронил мяч, а Аарон Рэмзи (полузащитник) добил в ворота. Но команде "Локомотива" удалось отыграться, и счет стал равным благодаря Алексею Миранчуку (полузащитник).

встреча

К сожалению, "Локомотиву" так и не удалось взять очки во втором тайме. На 93-й минуте команда пропустила Дугласа Косто (полузащитник), который пробил победный гол. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу "Ювентуса". По словам комментатора, "Локомотив" не прятался и играл достойно. Это был их самый сильный соперник за все сезоны". И это было действительно сильно, наши футболисты гордо держались.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"