Главная / Это интересно / События

История из жизни: мужчина предложил своей жене изменять друг другу, чтобы спасти брак, но потом пожалел об этом

Говорят, любовь живет три года, а дальше начинается привычка. Вера думала, что это не ее случай. Ведь они с мужем Павлом уже больше 10 лет в браке и до сих пор счастливы. Правда, детей у них не было. Супруги вначале строили карьеру, а потом привыкли жить только вдвоем.

Женщина

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», счастлива была только Вера, а ее муж уже давно посматривал на молоденьких студенток. Он работал преподавателем гражданского права в юридическом государственном университете.

В то утро муж забыл телефон, когда уехал на работу. Вера решила позвонить его коллеге и сказать, что сама привезет ему мобильный. Но нажав клавишу блокировки аппарата, она увидела переписку мужа с одной студенткой. Ничего предосудительного она там не прочла, но холодок недоверия пробежал по спине. Вера решила вечером устроить мужу допрос с пристрастием.

«Я нашла у тебя в телефоне очень интересные сообщения от твоих студенток», – начала разговор Вера.

«Зачем ты вообще рылась в моем телефоне?», – рассердился Павел.

«Я просто хотела позвонить твоему коллеге, а сообщение само попалось на глаза. Мне кажется, ты очень легкомысленно общаешься со своими студентками», – высказала претензии Вера.

«Я ничего такого не делаю, просто разговариваю. А вообще, если честно, меня достала твоя правильность во всем. Мне вообще кажется, что я больше не люблю тебя», – признался Павел.

Мир Веры рухнул в одночасье, ее иллюзия крепкого брака растворилась в воздухе.

«Знаешь, я ходил к психологу, и он сказал, чтобы оживить чувства, нам нужно попробовать изменить друг другу», – продолжил удивлять Павел.

Потом Павел рассказал, что в любом случае это самое правильное решение. Сейчас он хочет развестись. А так, может, он поймет, что никого лучше Веры у него не было никогда. Женщина долго сопротивлялась, но все же согласилась: она очень хотела сохранить брак.

У Павла на примете была одна легкомысленная студентка. А вот Вере пришлось зарегистрироваться на сайте знакомств, чтобы найти кавалера.

Пара

Вера – очень красивая женщина, поэтому долго не пришлось ждать ухажера. Уже через неделю переписки они встретились. Женщина сразу рассказала, что цель ее знакомства – глупый эксперимент мужа. Но мужчина был не против такого необычного свидания. На утро Вера пришла домой разбитая, но муж уже ждал ее в гостиной с расспросами.

«Знаешь, я с ума сходил весь вечер, зачем ты выключила телефон. Вообще этот эксперимент – большая глупость. Я понял, как люблю тебя. Если тебе интересно, то я тебе не изменял. Я просто не смог, мне не позволила совесть», – растерянно оправдывался муж.

«А я тебе изменила. И знаешь, что самое страшное, я ни капли не жалею об этом. Я поняла, что вполне смогу обходиться без тебя. Я еще молода, и у меня будут отношения, где меня будут ценить, а не требовать каких-то жутких экспериментов», – уходя в душ, сказала Вера.

Потом Вера сказала, что им нужно расстаться, на развод она подаст сама в самое ближайшее время, а сейчас она соберет вещи и поживет пока у подруги.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"