Главная / Это интересно / События

Наталья Штурм примерила купальник, и весь мир забыл, что ей уже давно пора воспитывать внука

Российской певице Наталье Штурм пятьдесят три, и она уже бабушка маленького внука. Но кто об этом помнит, когда она выкладывает в свой Instagram очередные «полураздетые» фотографии?! Вот и накануне, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», знаменитость не стала разочаровывать поклонников, опубликовав на своей странице в соцсети серию кадров, на которых она примеряет весьма «свободные» купальники.

певица

Большинство подписчиков Натальи отреагировали на публикацию возгласами «Вау!» и оставили массу восторженных комментариев:

«Фигуре Натальи можно только позавидовать»;

«Со всех сторон все очень круто. Может, только с грудью перебор».

Кстати, многие обратили внимание на то, что грудь певицы не совсем гармонирует с точеной фигуркой 53-летней знаменитости.

Но едва ли Наталью Штурм это остановит. Певица пообещала продолжать в том же духе, дав поклонникам понять, что у них будет еще немало поводов снова сказать это свое «Вау!».

инстаграм

По словам исполнительницы, женщина в любом возрасте должна выглядеть так, чтобы при появлении на пляже мужчины разворачивали назад свои яхты или тут же высылали за ней частные самолеты.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как известную российскую певицу Валерию за ее новый образ назвали «старушкой, которая заигралась в Барби».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"