Главная / Это интересно / События

Оксана Воеводина впервые показала сына, очень похожего на экс-султана Малайзии

В мае нынешнего года 27-летняя «Мисс Москва» Оксана Воеводина родила первенца. А спустя несколько недель весь мир облетела новость, что муж модели, бывший король Малайзии Мухаммад V, подал на развод.

супруги

Позднее стало известно, что яблоком раздора в семье стали сомнения мужчины по поводу своего отцовства. Мухаммад решил, что Оксана была ему неверна, поэтому еще во время беременности ушел от нее. Воеводина готова была пойти на все, чтобы доказать экс-супругу свою честность и добиться выплат алиментов на содержание ребенка. Недоверие Мухаммада сильно ранило модель и ее родных: все в один голос твердили, что маленький Лион – копия отца.

Накануне информагентству «Экспресс-Новости» стали известны первые эксклюзивные фотоснимки пятимесячного малыша. Стоит отметить, что Лион действительно очень похож на экс-султана Малайзии. До этого момента Оксана постоянно скрывала лицо мальчика, закрывая его стикерами либо отворачивая от прицела фотокамер.

«Вот он, мой принц. Он такой же красивый, как его отец, и такой же умный, как его мама», – заявила россиянка в интервью британскому изданию.

сын

Также «Мисс Москва» поразила тем фактом, что Мухаммад V за все эти пять месяцев так и не увидел Лиона и даже не предпринял ни одной попытки, чтобы это изменить. Хотя, по словам Оксаны, бывший избранник очень хотел сына.

«Сразу после свадьбы мы начали планировать беременность, во время медового месяца у нас все получилось», – отметила Оксана Воеводина.

Модель призналась, что по-прежнему не готова раскрывать подробности развода с экс-султаном. Также молодая мама уверена, что шанса на воссоединение их отношений нет. Воеводина завершила интервью, сказав, что Мухаммад V исчез для нее и сына навсегда.

Оксана Воеводина развод

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"