Главная / Это интересно / События

Наталья Подольская поделилась секретом крепкого брака

Известная певица, супруга популярного музыканта Владимира Преснякова Наталья Подольская решила поговорить со своими подписчиками на тему счастливого брака.

Исполнительница находится в браке с Пресняковым с 2010-го года. В 2015-м году супруги завели ребенка - сына Артемия. За все эти годы Наталья практически никогда не ссорилась с мужем, в чем сама признавалась. Она также уверяет, что им удалось сохранить счастливый и идеальный брак, которому в следующем году исполнится уже 10 лет.

Брак

Как отмечает ИА "Экспресс-Новости", поклонники Подольской часто спрашивают у нее, в чем секрет успешных и длительных отношений. И вот теперь она решила поделиться своими мыслями по этому поводу, назвав то, что, по ее мнению, помогает ей сохранить крепкий и счастливый брак.

Одним из главных условий крепких отношений Наталья назвала наличие в них возможности каждому быть и ощущать себя свободной личностью. Супруги, как считает певица, никогда не должны бояться что-то сделать или сказать друг другу. Нет в крепком браке, по словам Подольской, места и отсутствию поддержки со стороны своей второй половинки. Любимый человек, как добавляет артистка, никогда не должен осуждать тебя даже в том случае, если не согласен с твоим мнением на 100 процентов.

Инстаграм

Отношения, в которых кто-то подавляет другого, применяет силу и внушает ему какие-то комплексы, Наталья называет обреченными на провал. Такие отношения, как уверена артистка, нельзя терпеть, а нужно срочно прекращать. Умение любить себя и понимать, что вы заслуживаете любви, певица тоже считает неотъемлемой частью счастливых отношений.

Заметим, что около недели назад Подольская все же призналась в том, что долгое время обманывала своего мужа. Дело в том, что почти каждый день по утрам Пресняков преподносил своей супруге кофе с молоком или молочной пенкой. Но Наталья только сейчас призналась, что на самом деле не очень любит кофе с добавлением молока, так как больше предпочитает черный кофе. Артистка всегда боялась сообщить об этом своему любимому, так как не хотела огорчать его.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"