Главная / Это интересно / События

Британская туристическая компания Wowcher Travel приглашает на работу любителей путешествий

Работу мечты предлагает известная туристическая компания Великобритании Wowcher Travel. Стать штатным путешественником и получать каждый год более 2 миллионов рублей (это 25 тысяч евро) может любой совершеннолетний, имеющий заграничный паспорт и всегда готовый отправиться в длительную командировку.

вакансия

Компания открывает вакансию, чтобы рассказывать миру о своих замечательных турах не только через рекламные акции, но и через впечатления обычного человека.

Как выяснили в ИА "Экспресс-Новости", сотруднику-путешественнику предстоит совершить четыре десятка увлекательных поездок в разные страны, ознакомиться с достопримечательностями планеты, почувствовать на себе, как комфортно перемещаться по миру вместе с этой туристической компанией.

Ему даже позволяется брать с собой спутника или спутницу, чтобы было еще веселее в этих интересных поездках. Своих сопровождающих официальный турист может менять каждый раз, как соберется в новое путешествие.

туристы

О каждой командировке сотрудник туристической фирмы должен подробно рассказывать в социальных сетях, информируя потенциальных клиентов своей фирмы обо всех деталях путешествия и, как бы между прочим, предлагая совершить его тоже.

Но прежде чем кто-то станет счастливым избранником Wowcher Travel, всем кандидатам на вакансию мечты предстоит пройти экзаменационное испытание. Им необходимо записать видео на 30 секунд, в котором рассказать о своих замечательных качествах путешественника и убедить будущих работодателей в своей уникальности и незаменимости на этом посту, разместить видео в Интернете в сопровождении специального хештега и отметить на нем не менее трех своих друзей.

Заявки можно отправлять до 30 декабря этого года. Так что времени у тех, кто хочет стать путешественником на зарплате, осталось совсем немного.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"