Главная / Это интересно / События

Певица Полина Гагарина предположила, что ее сглазили

Популярная российская певица, представительница России на международном конкурсе «Евровидение» Полина Гагарина предположила, что ее могли сглазить.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», данный вывод артистка сделала из-за того, что уже второй раз за месяц слегла с простудой. Как писали наши журналисты, накануне Полина перенесла очередной свой концерт из-за болезни. Исполнительница была вынуждена отменить свое выступление в Екатеринбурге из-за ухудшения самочувствия. Она принесла извинения своим поклонникам, которые собирались посетить ее концерт, и пообещала, что к 6 декабря, на которое уже запланировано ее перенесенное выступление, обязательно восстановится.

Болезнь

В сентябре Гагарина тоже отменяла свое выступление из-за болезни. После этого она успела выздороветь и снова заболеть. Именно это и натолкнуло певицу на мысли о возможном сглазе. Полина написала на своей официальной странице в Инстаграме, что легла под капельницу, чтобы в кратчайшие сроки встать на ноги и выглядеть здоровой на съемках проекта «Голос». В минуты, когда артистка приходила в себя на кровати, она задумалась, по какой причине могла заболеть второй раз за месяц. Знаменитость утверждает, что после сентябрьской болезни «серьезно пролечилась» и стала предпринимать все усилия для того, чтобы больше не заболеть. В конце своих размышлений исполнительница спросила у своих подписчиков, верят ли они в сглаз.

Сглаз

Мнения фолловеров Гагариной на этот счет разделились. Некоторые стали писать, что действительно верят в сглаз и его последствия. Кто-то даже посоветовал Полине обратиться к хорошему экстрасенсу, чтобы тот провел ритуал, позволяющий убрать сглаз. Но немало подписчиков певицы стали убеждать ее, что никакого сглаза не существует, а организм знаменитости просто мог еще не полностью восстановиться после первой болезни, поэтому оказался уязвим для нового заболевания. Добавим, что артистку в комментариях поддержали и некоторые известные личности, включая певицу Наталью Подольскую и продюсера Иосифа Пригожина.

Гагариной сейчас 32 года. Она замужем за фотографом по имени Дмитрий, который стал для нее уже вторым мужем. Полина подарила ему дочь Мию, родившуюся в 2017 году. У артистки также имеется от первого брака сын Андрей, которому недавно исполнилось 12 лет.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"