Главная / Это интересно / События

Молодой человек напал на свою девушку, чтобы отучить ее ходить одной по темным переулкам

Редакцию ИА «Экспресс-Новости» удивила история, которой поделился молодой человек на просторах интернет-пространства.

Необычная история произошла из-за упорства юной девушки, которая отказалась от помощи своего отца и молодого человека. Дело в том, что девушка решила начать экономить, чтобы накопить немного денег. Для достижения своей цели девушка решила перестать ездить на такси и на общественном транспорте, но, возвращаясь с работы домой в позднее время, ей приходилось идти по темному переулку.

улица

Отец и парень девушки не раз пытались заставить ее бросить опасную затею, предлагали ей деньги, но упертая девушка отказывалась, пытаясь доказать свою независимость.

В итоге отчаявшийся молодой человек решил применить радикальные меры, чтобы отучить девушку ходить одной по темным переулкам. Он выжидал девушку с работы в том самом переулке, сидя в кустах, а когда девушка подошла ближе, то инсценировал нападение, напрыгнув на нее.

Молодой человек, конечно, хотел как лучше, но такой способ решения проблемы привел к серьезному конфликту между влюбленными. Девушка пришла в бешенство и была готова расстаться с молодым человеком из-за его выходки.

К слову, люди в интернет-пространстве поддержали девушку, осуждая такой радикальный метод молодого человека.

Еще одну удивительную историю вы сможете прочитать по ссылке тут.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"