Главная / Это интересно / События

Полина Гагарина перенесла очередной свой концерт из-за болезни

Популярная российская певица, победительница проекта «Фабрика звезд» Полина Гагарина отменила свой сольный концерт в Екатеринбурге из-за болезни.

Звезда сцены сообщила о переносе своего выступления прямо в день концерта. 25 октября Полина должна была выступить в Екатеринбурге. Исполнительница заявила, что уже даже собрала чемодан для того, чтобы отправиться в этот город. Но затем все же была вынуждена объявить об отмене концерта в связи с ухудшением здоровья. Гагарина принесла извинения всем, кто уже успел приобрести билеты на ее сольник. При этом певица сразу же назвала дату, на которую переносится ее концерт, - 6 декабря.

Инстаграм

Полина обещает полностью восстановиться к этому сроку. Гагарина также пожаловалась своим подписчикам в Инстаграме на то, что уже давно так часто не болела. Дело в том, что около месяца назад певица уже отменяла одно из своих выступлений из-за болезни. В середине сентября знаменитость сообщила о том, что не сможет выступить на концерте «Музыкант года 2019» из-за болей в горле.

Тогда артистка жаловалась на то, что из-за больного горла не может брать высокие ноты. А под фонограмму, как известно, Полина выступать отказывается. Во время болезни, как рассказывала Гагарина, она много читала, смотрела фильмы и размышляла на разные философские темы.

Болезнь

Сейчас Полина воспитывает вместе с супругом Дмитрием дочь по имени Мия, которая появилась на свет весной 2017-го года. Артистка пока все еще отказывается демонстрировать в соцсетях фотографии своей дочери, однако регулярно рассказывает о ее достижениях и характере. После достижения двухлетнего возраста, как жаловалась Гагарина, у Мии резко испортился характер. Девочка стала сильно капризничать, кричать, падать не землю, драться и даже выкрикивать матерные слова.

В ноябре, по сведениям журналистов ИА «Экспресс-Новости», у Полины запланирован сольный концерт в Москве. Отменять его артистка не собирается. В ближайшее время Гагарина займется лечением и восстановлением формы.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"