Главная / Это интересно / События

Елена Малышева госпитализирована с высоким давлением

Популярная телеведущая и врач Елена Малышева была госпитализирована с высоким давлением. Об этом звезда Первого канала сама сообщила на своей официальной странице в Инстаграме.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», в своем микроблоге Малышева опубликовала видео, снятое прямо в машине скорой помощи. В ролике телеведущая утверждает, что у нее поднялось давление до отметки 200 на 130. По словам Елены, столь высокое давление она обнаружила у себя впервые в жизни. Звездного врача доставили в больницу. При этом она продолжала снимать видео для подписчиков даже в тот момент, когда ее везли на каталке в медучреждение.

Госпитализация

В конце своего ролика Малышева похвалила экипаж скорой за быструю работу. Елена также спросила у водителя машины скорой помощи, пропускают ли его московские водители на дорогах, на что он ответил отрицательно. Елена возмутилась этим и назвала таких водителей, которые не пропускают скорую, безобразными.

Известно, что в последнее время ведущая Первого канала старается продолжать активно следить за здоровьем и поддерживать форму. Она регулярно предлагает своим поклонникам худеть вместе с ней с помощью диет и пеших прогулок. Несколько месяцев назад Малышева рассказывала, как едва не потеряла сознание в магазине, когда проходила мимо ароматной свежей выпечки, которую не может себе позволить из-за строгой диеты.

Больница

Не скрывает Елена и того, что продолжает уже много лет колоть себе ботокс. Телеведущая не видит в применении пластической хирургии ничего плохого. Главное, по ее мнению, - выбрать хорошего и грамотного косметолога, который действительно поможет сохранить молодость, а не еще больше навредит внешнему виду. А около трех лет назад, как недавно вспоминала Малышева, врачи спасли ее от рака, удалив предраковый полип в толстом кишечнике. После этого она старается проводить своевременный медицинский осмотр, чтобы убедиться, что никаких признаков рака в ее организме не осталось.

В начале октября Малышева поддержала идею увеличить пенсионный возраст женщинам, объяснив такую необходимость увеличением продолжительности их жизни и тем, что они мало работают.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"