Главная / Это интересно / События

Певица Ники Минаж стала женой убийцы и насильника

Знаменитая американская рэп-певица Ники Минаж вышла замуж. Хотя поклонники как могли уговаривали её отказаться от этого решения. Дело в том, что мужем исполнительницы стал Кеннет Петти, отсидевший за решёткой в общей сложности десять лет. Первый срок он получил за изнасилование девочки-подростка, а второй раз сел за убийство.

пара

Тем не менее ярко выраженное криминальное прошлое избранника Ники не остановило. 21 октября состоялась церемония бракосочетания, и теперь Минаж и Петти официально муж и жена.

В знак этого события рэперша выложила в своём Инстаграме видео с сентиментальными кадрами молодожёнов. Хотя многие фанаты певицы до сих пор не могут отойти от шока, Минаж, похоже, не боится потери репутации и популярности.

О своём желании выйти замуж за Петти певица говорила ещё летом и в ответ на критику очень яростно защищала своего криминального жениха. По словам Ники, мужчина отбыл наказание за свои преступления, а значит, теперь он чист перед обществом. К тому же он искренне раскаялся в своём прошлом. По крайней мере, так говорит сама Минаж.

Но скептики не склонны верить в исправление человека с таким уголовным багажом за плечами. Поклонники напоминают певице о её непростом детстве, в котором отец-наркоман и тиран держал в страхе всю семью, бил, выносил из дома вещи, а однажды едва не сжёг дом вместе с супругой и детьми. Приём, как выяснилось позже, делал он это с явным намерением избавиться от домочадцев.

рэп

Помимо прочего, поклонники советуют Ники вспомнить о том, что она красивая и успешная женщина и ей по статусу совсем другие кавалеры. Например, такие, какие у неё уже бывали. В своё время Минаж крутила романы с известными музыкантами, и даже легендарным гонщиком «Формулы-1» Льюисом Хэмилтоном. А замуж вышла за уголовника. Фанаты пребывают в недоумении.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как певица Кэти Перри шокировала своих поклонников, выложив в Инстаграме кадры, на которых она изображена до бурной вечеринки и после неё.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"