Главная / Это интересно / События

SN PRO BEAUTY: оазис красоты на самом массовом мультиспортивном фестивале страны

С 8 по 10 ноября в КВЦ «Сокольники» (г.Москва) состоится долгожданное событие осени – Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM. С каждым годом мы расширяем границы мероприятия, чтобы дарить своим гостям яркие эмоции.

Новая зона Beauty & Lounge в павильоне ЗОЖ и WELLNESS – это место, где участники фестиваля смогут совершенно бесплатно преобразиться и расслабиться под модные Dj-сеты!

Макияж и укладка волос в 4 руки за 30 минут от профессионалов сети баров «Dry&Go». Стилисты создадут индивидуальный образ каждой желающей, учитывая цветотип, пропорции лица, особенности внешности и пожелания.

Мастер-классы по созданию невероятно объемных укладок от бренда Batiste на основе сухого шампуня, возможность протестировать продукты и подобрать подходящий для себя аромат.

Архитектура бровей, окрашивание ресниц косметикой Boismeticks и укладки от специалистов компании Dr.Rimpler. А также: увлажняющие косметические процедуры, решения для проблемной кожи, консультации по применению косметики Dr.Rimpler и Isbelle Lancray, консультации по татуажу бровей.

Авторские кладки волос от стилиста Виктории Рубан с использованием продукции марки Phyto предложит компания Асэнтус - дистрибьютор французских брендов аптечной косметики.

Маникюр в 4 руки за 20 минут и розыгрыши сертификатов от группы компаний ExpressNails и Unails, представляющей новые технологии на рынке beauty - выезд мастеров на дом или в офис, а также новые продукты, модные тренды и VIP-обслуживание.

Услуги из мира барберинга для бороды и усов: экспресс бритьё, моделирование и укладки на продукции Sexy Hair для сильной половины человечества предоставит своим гостям компания Charmdis.ru совместно с MoserWahl.ru.

Окунись в мир красоты на SN PRO BEAUTY!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"