Главная / Это интересно / События

Мать 21 ребёнка, которая зареклась рожать, снова готовится к пополнению в семье

Самая многодетная мама в Англии, 44-летняя Сью, призналась, что снова «залетела». А ведь, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», всего какой-то год назад Сью во всеуслышание заявляла о том, что больше никогда не будет рожать.

беременность

Своего последнего малыша женщина родила в 2018 году. В её семье одиннадцать девочек и десять мальчиков. Что любопытно, государство не выплачивает очень многодетной семье никаких пособий. И живут Сью и её домочадцы за счёт собственного маленького бизнеса - пекарни, которой заправляет супруг. А помогают ему уже подросшие старшие дети.

Кстати, когда-то супруги уже сделали попытку ограничить рождаемость в своей семье. Мужчина согласился на операцию, которая называется вазэктомия. После этого он уже не мог зачать ребёнка. Это случилось после девятой беременности Сью.

Однако позже супругам показалось, что они поступили плохо и мужчина снова лёг под нож хирурга, чтобы вернуть себе возможность стать отцом. После этого Сью принялась рожать практически каждый год.

Когда же на свет появился двадцать первый ребёнок, Сью заявила, что на этом всё. Но прошёл какой-то год, и она уже признаётся, что находится на пятнадцатой неделе беременности. И при этом они с мужем не только не находятся в ужасе от случившегося, а наоборот, довольны. И хотят, чтобы это был мальчишка. Для уравнения количества мальчиков и девочек в семье.

радость

Правда, Сью всё-таки пожаловалась, что содержание такого числа детишек обходится очень дорого. А уж сколько у неё обязанностей по дому, тут, наверное, словами и не передать.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало историю о женщине из Уганды, которая родила сорок четыре ребёнка. И только после этого она сделала операцию, которая не позволит ей в будущем забеременеть. «Я просто устала рожать», - назвала африканка причину такого решения.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"