Главная / Это интересно / События

Анастасия Заворотнюк страдала от психического расстройства

Анастасию Заворотнюк накрыло волной славы 15 лет назад, когда впервые на телеэкраны вышел культовый сериал «Моя прекрасная няня». Но, к сожалению, популярность актрисы принесла не только положительные плоды, но и отрицательные.

сериал

Информационному агентству «Экспресс-Новости» стало известно, что из-за излишнего внимания общественности Заворотнюк в какой-то момент стала бояться выходить на улицу. При выходе из дома артистку атаковали папарацци. Каждый шаг Анастасии сразу же освещали в прессе. Актрисе приписывали роман с каждым мужчиной, с которым она едва появлялась на публике. На почве постоянного стресса и страха у артистки развилось психическое расстройство – мания преследования.

Однажды Анастасия призналась, что чувствовала себя загнанной в угол, страх был невыносимым. Популярная актриса перестала выходить из собственного дома и прекратила контактировать со всеми, кроме нескольких самых близких подруг и семьи. Родственники всеми способами пытались уговорить Заворотнюк обратиться к специалисту, который мог бы помочь справиться с психическим недугом. Однако та была категорически против получения необходимой помощи. Но все же, когда ситуация дошла до критической точки, Анастасия обратилась к специалисту. Однако, как позже признавалась звезда, врач только смог заработать на ее известном имени, но никак не помог. Исцелить Заворотнюк от навязчивой мании удалось только Петру Чернышеву.

венчание

ИА «Экспресс-Новости» напоминает, что сейчас «прекрасная няня» борется с тяжелой формой рака мозга. Пока никакое лечение не способствует выздоровлению артистки. О состоянии Анастасии практически ничего неизвестно. Семья звезды оберегает ее от внимания прессы и старается не распространяться о проблемах со здоровьем. На Инстаграм-странице родные Анастасии Заворотнюк призвали всех неравнодушных не верить слухам, которые частенько появляются в Сети.

заворотнюк в больнице

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"