Главная / Это интересно / События

На детской площадке школьники нашли старый чемодан, внутри которого была настоящая змея

История эта произошла не так давно. ИА “Экспресс-Новости” рассказывает, что однажды несколько мальчиков после учебы пошли играть на детскую площадку, которая находилась на территории школы. День был дождливый, отчего на улице стояла грязь, которая, справедливости ради, не помешала детям. Когда ребята поиграли во все, что хотели, а их штаны сделались черными из-за всей грязи, которую они на себя собрали, дети решили потихоньку завершать свое веселье и собираться по домам.

Школьники

Чемодан

Как раз в тот момент, когда все рюкзаки были надеты, один из приятелей, мальчик Олег, увидел посередине площадки большой грязный чемодан. Он удивился тому, почему он его не заметил с самого начала. Чемодан был большой, из тех, что дедушки хранят у себя дома.

Олег окликнул друзей, и уже все вместе они решили узнать содержимое данного чемодана. Подойдя поближе, они смогли хорошо рассмотреть его. Чемодан был практически черный от грязи и сырой. Как будто кто-то хорошенько извалял его в грязной луже. На нем было два простых защелкивающихся замка, которые выглядели исправно.

Дети

Неожиданная находка

Ребята взяли себя в руки, и, превозмогая волнение от ожидаемой находки, они открыли защелки на чемодане. Спустя секунд пять они осмелились отдернуть крышку чемодана и одновременно отпрыгнуть в сторону. Как оказалось, не зря… Как только крышка чемодана ударилась о поверхность лужи, ребята услышали угрожающее шипение. В чемодане оказалась змея.

Как потом установили спасатели, змея была не ядовитой, но у ребят не было достаточно времени, чтобы подумать о возможной безобидности змеи. Они тотчас бросились бежать как можно дальше от чемодана.

Завершение приключения

Благо, что эта история закончилась благополучно. Ребят увидели учителя, а когда те рассказали о случившемся, то взрослые вызвали спасателей, чтобы забрать неожиданную находку. Но так и остался загадкой тот факт, кто же оставил этот чемодан на детской площадке. А также не менее важный вопрос: какие цели он преследовал...

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"