Главная / Это интересно / События

13-летний сын Николая Баскова избавился от фамилии звёздного отца

Та страница в жизни известного исполнителя Николая Баскова давно перевёрнута, и сейчас уже мало кто вспоминает о том, что у него есть сын от первого брака. Более десяти лет тому назад Басков был женат на Светлане Шпигель, которая в 2006 году родила супругу сына Бронислава. Мальчик при рождении получил двойную фамилию Басков-Шпигель.

пара

Отношения у супругов не сложились, и уже в 2008 году Светлана забрала ребёнка и уехала с ним в Израиль. После этого звёздного развода ходило много версий о том, почему распалась семья. Всё-таки семь лет вместе прожили.

Большинство поклонников склонны винить в этом Баскова. Мол, после рождения сына Николай нисколько не поменял свой образ жизни, не стал уменьшать количество гастролей и пропадал на них чуть ли по одиннадцать месяцев в году.

А все тяготы воспитания легли на Светлану, которая, в конце концов, устала быть одинокой при живом муже, и в 2008-м она подала на развод.

ребенок

Через какое-то время мать с сыном уехали жить в Израиль, где проживал её отец – бизнесмен Борис Шпигель. А ещё чуть погодя Светлана вышла замуж во второй раз.

На данный момент Брониславу тринадцать лет, и, как стало известно ИА «Экспресс-Новости», теперь сын Баскова носит просто фамилию Шпигель, избавившись от второй фамилии отца. По слухам, на этом настояла мать. Хотя есть и те, кто предполагает, что этого мог захотеть нынешний супруг Светланы, который воспитывает Бронислава как собственного сына.

Что касается Николая Баскова, он с сыном давно не видится. Насколько известно, такова была принципиальная позиция его бывшей супруги, считающей, что звёздный певец не заслужил даже звания «воскресного папы».

певец

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, что звезда шоу «Уральские пельмени» Юлия Михалкова ушла из проекта. Причиной такого решения стал предстоящий переезд из Екатеринбурга в Москву.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"