Главная / Это интересно / События

Малышка взяла в руки смартфон и оставила семью без денег, но зато исполнила мамину мечту

Если бы Изабелла знала, в какую сумму ей обойдется ее доброта, наверняка бы задумалась, прежде чем давать своей маленькой дочери поиграть в своем смартфоне. Двухлетняя Рейна постоянно просила у мамы «поиграть в телефон», и родительница обычно не отказывала. Так же было и в тот роковой день. Изабелла от нечего делать рассматривала предложения мебели на одном из сайтов и вздыхала: пока их семья себе этого позволить не может.

детство

Потом к Изабелле пристала малышка Рейна, которая хотела тоже подержать в руках мамин смартфон. Женщина вспомнила, что пора готовить ужин, и вручила аппарат девочке. А сама пошла заниматься делами на кухню. Правда, при этом из приложения, в котором смотрела мебель, не вышла.

А крошка Рейна, увидев яркую мигающую кнопочку «купить в один клик», сразу же ею заинтересовалась. Ну и, конечно, нажала ее своим пальчиком. Под кликом красовался роскошный диван, о котором так мечтала Изабелла. Только вот цена у него ого-го.

Когда женщина увидела, что с ее аппарата была совершена дорогая покупка, отменять сделку уже было поздно. Тем более сервис не подкачал и, как было обещано, грузовик с диваном очень скоро уже сигналил под окнами их дома. За него пришлось отдать все деньги, которые имелись в доме. И жить в ближайший месяц было не на что.

мама

В отчаянии Изабелла связалась с администрацией сервиса и объяснила свою ситуацию. И хотя на успех она не надеялась, сотрудники вошли в ее положение: заказ аннулировали, а диван забрали, возвратив Изабелле деньги.

Но такая доброта в наше время - большая редкость. Поэтому в следующий раз может и не получиться переиграть ситуацию обратно.

А чтобы не наступить на те же грабли снова, теперь Изабелла закрывает все приложения, прежде чем разрешить дочке «поиграться в телефон». При этом ругать Рейну мама не стала. По ее словам, у дочери определенно есть вкус. Хотя малышку еще и предстоит научить знать цену деньгам и рассказать, что значит «жить по средствам».

дочка

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало историю о том, как верный пес принес хозяину вместо домашних тапочек пачку презервативов, выпавших у него из одежды, и тем самым разоблачил его измену перед женой.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"