Главная / Это интересно / События

История из жизни: внезапный снегопад превратил свадьбу в зимнюю сказку

Эта история произошла в Америке. Но она удивительно красивая, потому ИА «Экспресс-Новости» решило рассказать о том, какие порой чудеса происходят во время свадебного торжества.

свадьба

Всё началось с того, что жители американского городка Спокан, что в штате Вашингтон, Шон и Бриттани, решили пожениться. Сказано – сделано. Организовали свадьбу, причём большую часть торжества решили провести на открытом воздухе. Тем более что стояла ранняя осень, климат довольно мягкий, на улице тепло и приятно.

Так думали и молодожёны, и их многочисленные гости. А потому наряды у всех были лёгкие. Однако природа словно ждала момента, чтобы устроить людям сюрприз. Посреди торжества с неба повалил снег, который очень быстро превратился в обильный снегопад.

Понятное дело, что такая природная аномалия шокировала всех. Пришлось молодожёнам на ходу менять сценарий свадьбы и звать гостей в зал под крышу.

снегопад

Однако, когда позднее жених с невестой выглянули в окно, они поразились увиденному. Снегопад уже прошёл, но на улице была такая красотища, что не выйти туда и не попозировать свадебному фотографу было просто невозможно.

И позднее, когда молодожёны пересматривали свои свадебные фото, они сошлись во мнении, что самые красивые кадры с торжества получились именно вот эти, на улице. Настоящая зимняя сказка вышла. И при этом оригинальная. Сколько они ни смотрели в Сети фотографии с других свадеб, ничего подобного даже близко не увидели.

зима

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали историю о том, как маленькому мальчику из детдома каждую ночь снилась мама, которую он никогда не видел. Но сны оказались вещими, и однажды мама и сын встретились.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"