Главная / Это интересно / События

Девочка издевалась над мальчиком из-за лишнего веса, но когда он вырос, стал настоящим красавчиком

Подросток, страдающий полнотой, терпел насмешки от одноклассников. Дразнила его и девочка, которая ему очень нравилась. А теперь он возмужал и стал таким красавчиком, что та девочка пригласила его на свидание. Вот только парень ничего не забыл.

Энтони Байер из австралийского города Квинсленда в детстве был весьма непопулярным, а все потому, что он весил 157 кг. Парень был настоящей пышечкой и в топ школьных красавчиков он, понятное дело, никогда не выбивался.

соцсети

Питание у Энтони было суперкалорийное: миска фрикаделек и бутылка колы на завтрак, гамбургеры в фастфуде и большая порция мороженого на обед, на ужин – две пиццы и газировка. Так он питался практически каждый день, а это 10 000 калорий! Неудивительно, что Энтони не звали на школьные вечеринки.

Жизнь в школе была не сахар, одноклассники издевались над парнем, пишет «Медиаликс». Но самую жестокую шутку с ним сыграли на выпускной. Одна из девушек дала согласие отправиться с Энтони на выпускной, парень был очень рад, только вот это был пранк.

Та одноклассница считалась самой красивой в классе и была очень популярна у парней, она очень нравилась Энтони. Школьник не мог поверить, что красавица ответила ему «Да». Он приобрел себе костюм и даже арендовал лимузин, чтобы выглядеть достойно рядом с ней.

Выпускной для Энтони закончился очень плохо: когда он пришел забирать девушку, та открыла ему дверь и сказала, что он слишком толстый, чтобы войти. Девушка захлопнула дверь перед ним, а парень потом долго плакал у лимузина. Хуже то, что он все же решил пойти на выпускной, но одноклассники знали о розыгрыше и стали над ним издеваться. У Энтони была депрессия, он решил, что никому не нужен. В 2014 году врачи посадили его на диету из-за угрозы диабета, и это изменило его жизнь. Спустя пять лет Энтони стал приверженцем здорового питания и любителем качалки.

мужчина фото

В свои 26 лет парень стал красавчиком. Он зарегистрировался в Тиндере и стал получать приглашения на свидания. Энтони был окрылен! Внезапно ему написала та самая девушка, которая так жестоко подшутила над ним на выпускном, сообщает ИА «Экспресс-Новости». Можете ли вы поверить, но она позвала его на свидание!

свидание

Неизвестно, что решил Энтони, но он сказал, что готов простить и отпустить прошлое, но забыть тот жестокий поступок он не может. Кстати, парень также стал заниматься бизнесом и открыл фирму Transform Your Future, которая поддерживает и помогает таким же ребятам с избыточным весом, каким был Энтони.

Что ж, это реальная история, хотя она больше похожа на сценарий мелодрамы. Если вам нравятся красивые истории о любви и приключениях, то советуем вам нашу подборку азиатских сериалов. Будет, что посмотреть на выходных!

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"