Главная / Это интересно / События

В США погиб подросток, защищая от грабителей-наркоманов 5-летнюю сестру

Эта трагическая история, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», произошла в американской Флориде. В дом, в котором на тот момент находились лишь дети хозяев, 5-летняя девочка и ее 15-летний брат, вломились двое вооруженных грабителей.

полиция

Незваные гости выглядели неадекватными. Как потом выяснится, оба были под «кайфом». А значит, маленькой девочке грозила реальная опасность. Поэтому, когда они попытались забраться в ее комнату, старший брат вступил с ними в неравную схватку.

Юноша получил смертельные раны, но звуки борьбы привлекли внимание проезжавших мимо дома патрульных полицейских, которые в результате погони задержали преступников.

Один из них оказался рецидивистом со стажем, а другой за последние несколько лет двадцать раз привлекался к административной ответственности за хулиганство, мелкое воровство и употребление запрещенных препаратов.

Родные погибшего подростка разместили в социальных сетях некролог, в котором написали, что их мужественный сын был самым лучшим братом для своей младшей сестренки.

американец

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывало о том, как сын погибшего более полувека назад американского политика Роберта Кеннеди назвал имя настоящего убийцы его отца.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"