Главная / Это интересно / События

Дарья Пынзарь рассказала, что нужно сделать, чтобы мужчина носил женщину на руках

Бывшая звезда реалити-шоу «Дом-2» Дарья Пынзарь на своей странице в Инстаграм поделилась с подписчицами советами на тему того, как сделать мужчину более нежным и внимательным к своей спутнице жизни.

знаменитость

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», 33-летняя звезда самым главным первым шагом в отношениях считает умение женщины выстроить с мужчиной диалог. По словам Дарьи, в каждой женщине должно быть немного таинственности. Но важно с этим не переборщить. Просто мужчины очень тяжело понимают намёки, поэтому, как считает экс-звезда реалити-шоу, в диалоге с мужчиной не надо ничего усложнять.

«Всё самое простое чаще всего лежит на поверхности, а мы женщины вечно пытаемся сто первый раз изобрести пылесос», - пишет Дарья Пынзарь.

Ещё важно помнить, что мужчины ничуть не меньше женщин любят внимание к себе. И если воздать им должное, оно окупится вдвойне. И тогда мужчина будет готов носить женщину на руках, и вообще будет относиться к ней, как к королеве, и свернёт ради неё любые горы.

звезда дом-2

Дарья считает, что букетно-конфетный период не должен становится историей в семьях. Маленькие подарки друг другу, приятные сюрпризы, нежные слова и признания в любви будут к месту и после десяти, и после двадцати лет брака.

Подписчики экс-участницы телестройки тут же разбились на два противоположных лагеря. Одни поддержали Дарью, а другие с горечью отметили, что всё рассказанное Дарьей в реальной жизни работает с точностью до наоборот.

«Не все понимают внимание и заботу. Ответной ласки всё равно не дождешься, если человеку всё это уже давно без надобности», - такой комментарий оставил один из критиков.

«Чтобы муж стал более нежный, нужно и самой проявлять к нему нежность. Необходимо стать мягкой и послушной девочкой. А если представать перед мужчиной в образе гром-бабы, вряд ли в нём можно пробудить даже намёк на нежность», - а это уже комментарий в поддержку позиции Дарьи Пынзарь.

пынзарь

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказывали о том, как дочь режиссёра Веры Глаголевой актриса и балерина Анна Нахапетова опубликовала в своём Инстаграм трогательное «осеннее» фото.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"