Главная / Это интересно / События

Телохранитель Майкла Джексона объяснил, зачем певец носил маску

На днях телохранитель знаменитого певца Майкла Джексона дал интервью одному зарубежному изданию, в котором рассказал, зачем на самом деле поп-король носил маски, клеил пластыри на нос, а также каким он был в реальной жизни.

поп-король

По словам Мэтта Фиддса, все объясняется достаточно просто: Майклом правило желание оставаться популярным. Ему было просто необходимо, чтобы публика о нем говорила и никогда не забывала. Бывший телохранитель поп-короля утверждает, что Майкл Джексон очень хорошо знал, как можно манипулировать журналистами и как попадать на первые полосы. И в 90% случаев звезде это действительно удавалось.

«Джексон хотел, чтобы его жизнь стала величайшей загадкой в мире», - сказал Мэтт Фиддс.

Также по заявлению мужчины, в те моменты, когда на певца не были направлены объективы камер, он оставался обычным человеком: без привычного для публики макияжа, не носил маски и не клеил ничего на нос. Просто был «нормальным парнем». Но стоило поп-королю выйти в свет, как в ход шли все его странные приемы, которые сводили журналистов с ума, ведь они не могли найти всему это объяснения. Ну а самому Майклу это позволяло всегда быть на вершине популярности.

покидая неверленд

При этом Фиддс отметил, что именно такие выходки и безумная популярность привели к неприятным последствиям. И «это печально», имея в виду вышедший скандальный фильм «Покидая Неверленд». Как стало известно корреспонденту информационного агентства «Экспресс-Новости», бывший телохранитель Майкла Джексона считает, что это документальное кино является самым настоящим абсурдом. Также обвинения, выдвинутые в сторону покойного певца, Мэтт называет «полной чушью».

«У него были подружки и законный брак с Лизой Марией Пресли, вот его образ жизни».

Ко всему прочему, Фэддс настаивает, что Майкл не мог приставать к несовершеннолетним мальчикам в своем огромном поместье Неверленд, потому что он там якобы бывал крайне редко.

звезда

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"