Главная / Это интересно / События

Звезда «Кармелиты» Юлия Зимина призналась, что в её жизни не было ни одного мужчины

Актриса Юлия Зимина, которая шикарно сыграла в сериале «Кармелита», накануне сделала очень важное заявление. Оказывается, в её жизни не было ни одного мужчины. ИА «Экспресс-Новости», как, впрочем, и многим другим, сие заявление показалось неоднозначным. Всё-таки актрисе тридцать восемь лет и у неё, простите, есть трёхлетняя дочь Симона. А детей, как известно, не в капусте находят, и даже не аист их приносит.

кармелита

Юлия Зимина о мужчинах

Конечно, в эпоху высоких технологий всё возможно. Алла Борисовна вон тоже своих последних малышей Гарри и Лизу не вынашивала и не рожала. А ничего, с папой Максимом Галкиным воспитывают и в ус не дуют. Но про Юлию Зимину известно, что и вынашивала она, и рожала она сама. Так что же там она про отсутствие в её жизни мужчин?

Оказывается, был в её фразе некий скрытый, но очень важный смысл. Юлия говорила не просто про мужчин, а про НАСТОЯЩИХ мужчин. По словам актрисы, влюбиться она может только один раз и исключительно в настоящего мужчину.

«А таких настоящих, как показывает практика, очень и очень мало. Наверное, если бы меня спросили, сколько у меня было мужчин, я бы ответила: ни одного», - сказала Юлия Зимина.

актриса

Между тем о романах актрисы и, кстати, телеведущей программы «Доброе утро» на Первом канале, ходят если не легенды, то очень немаленькие слухи. Например, не секрет, что близок к Зиминой одно время был актёр Владимир Череповский. В кавалеры к Юлии записывали другого актёра Максима Щёголева и биг-вейв-сервера Андрея Карра.

Тем не менее, имя отца своей дочери Юлия Зимина держит в большом-большом секрете. И на это, видимо, у неё есть какая-то своя, особенная причина.

Юлия Зимина: творческий путь

юлия зимина фото

Творческая биография Юлии Зиминой началась в 2004 году. Именно тогда она узнала о предстоящих съемках сериала «Кармелита». Харизма и природное обаяние актрисы стали ключевыми и ее взяли на главную роль. При этом Юлия не раз вспоминала, что изначально ее хотели пригласить на роль мачехи-цыганки, ведь на фотографиях для портфолио девушка выглядела явно старше своих лет. Впоследствии, видя девушку вживую, режиссер решил попробовать ее на роль отрицательного персонажа Люциты. В самую последнюю очередь пришла идея все-таки утвердить ее на роль Кармелиты. Эта кинолента принесла Зиминой оглушительный успех, ее стали узнавать на улице. После этого ее стали активно приглашать для участия в популярные проекты, где Юлии удалось также достойно себя проявить.

юлия зимина

В 2009 году было принято решение снять продолжение сериала. Участие в съемках вознесло Зимину на вершину популярности.

В 2010 году девушка стала ведущей утреннего шоу «Доброе утро», где она работает и по сей день. В течение четырех часов эфира девушка рассказывает об актуальных событиях и делится новостями. Прежде, чем стать ведущей, Юлия долго сомневалась, сможет ли она справиться с этой ролью. Сейчас девушка довольна своей работой и уже не мыслит себя без эфира.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"