Главная / Это интересно / События

Китаец построил своему будущему сыну дом из просроченной лапши

На что только не пойдут молодые креативные родители ради своего малыша. Одни изобретают необычные способы укладывания ребенка на сон, другие заморачиваются с оформлением интерьера детской комнаты. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут историю об одном изобретательном папаше из Китая, который решил построить своему будущему малышу домик из «Доширака».

Чжан, а именно так зовут героя нашей истории, проживает в провинции Цзилинь (Китай). Самое любимое блюдо Чжана — всем известная лапша «Доширак». Всю свою сознательную жизнь мужчина затаривался лапшой у своего приятеля, который работает в сфере оптовых закупок.

Однажды друг рассказал Чжану о том, что более двух тысяч пачек лапши скоро отправится на помойку, поскольку их не удалось продать и срок годности продуктов уже истек. Но Чжан решил, что нельзя пропадать добру и забрал этот годовой запас лапши к себе домой, только кушать ее он вовсе не собирался.

Дом из лапши

Мужчина вспомнил о том, что в их семье скоро ожидается пополнение — Чжан станет молодым отцом прекрасному мальчику. Китаец решил проявить немного смекалки и пустить лапшу в ход на строительство домика для своего сына. Целых четыре дня Чжан возводил из съедобных кирпичей и клея необычного рода строение. Размер получившегося домика — четыре квадратных метра, на которых с легкостью поместилась кроватка для малыша и комод с игрушками.

Чтобы похвастаться своей креативной постройкой, Чжан запостил фотографии домика в Твиттер. Но его творчество получило неоднозначные отклики. Одни восхищались мастерством мужчины, а другие (в основном молодые мамаши) говорили о том, что это очень безответственный поступок, ведь, когда малыш подрастет, он рано или поздно захочет попробовать стены этого домика на вкус. Это значит, что есть угроза того, что малыш наестся просроченного «Доширака» и наглотается клея.

Кроме того, пользователи соцсетей отметили, что вскоре лапша со временем может заплесневеть, что нанесет вред как внешнему виду домика, так и здоровью будущего малыша.

Чжан

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"