Главная / Это интересно / События

Ксения Собчак станет новой ведущей "Пусть говорят"

Ксения Анатольевна Собчак, спустя много лет отсутствия на федеральных СМИ, приступает к работе на Первом канале. По информации, которая есть в распоряжении ИА "Экспресс-Новости", журналистка сменит нового ведущего Дмитрия Борисова, который вел нашумевшую передачу после ухода с Первого канала Андрея Малахова. Несмотря на то, что Ксения Анатольевна пока не подтвердила свое новое назначение, от ее близкого круга в СМИ поступила информация о том, что возможность работать на федеральном канале – это награда, которую получила Ксения за правильное участие в политической жизни страны.

собчак

Телепередача «Пусть Говорят» выходит на экраны с 2001 года. Ее бессменным ведущим на протяжении 16 лет был Андрей Малахов, а с 2017 года шоу вел Дмитрий Борисов.

борисов

Следует упомянуть, что жизнь у Ксении Собчак в последнее время богата на важные события. Звезда успела выйти замуж за Максима Виторгана, родить сына Платона, развестись и вновь выйти замуж за Константина Богомолова. Свадьба Ксении и Константина состоялась сегодня, за несколько часов до новости о том, что теперь Ксения будет вести «Пусть Говорят».

ксения

Как оказалась, кандидатура Ксении на заветную должность была в первых рядах еще с 2013 года. И вот наконец, совсем скоро мы увидим Собчак на экранах ТВ. Редакция ИА "Экспресс-Новости" поздравляет Ксению с получением новой должности. Ну и с замужеством, соответственно, тоже.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"