Главная / Это интересно / События

История из жизни: выпавший из машины пёс четыре года ждал хозяина у обочины и дождался

Эта трогательная история о собачьей преданности произошла в Таиланде. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», пёс по кличке БонБон четыре года назад выпал из автомобиля своего хозяина на одной из заправок, а потом всё это время сидел у обочины и ждал его возвращения.

собака

Местные жители не знали, откуда взялось это животное, которое днями сидело у обочины, внимательно засматриваясь на все проезжающие мимо транспортные средства.

Одна из женщин пожалела пса и начала его подкармливать. А потом даже попыталась забрать его к себе в дом. Но собака не пошла, животное предпочло обочину.

Когда стало ясно, что пёс потерялся именно в этом месте и теперь ждёт возвращения хозяина, местные жители решили помочь хвостатому бедолаге. Сфотографировав собаку, они выложили фото в Сеть, рассказав его историю. И вскоре одна семья вышла на связь, узнав в животном своего БонБона.

Хозяин собаки рассказал, что четыре года назад он проезжал через эти места. БонБон путешествовал вместе с ним на заднем сиденье. Но в какой-то момент мужчина обнаружил, что пса в салоне нет. Хозяин даже не представлял, где мог его потерять.

дружба

А случилось это на заправке, когда мужчина пошёл оплачивать горючее: БонБон случайно юркнул в приоткрытую дверь, и воспользовался этим, чтобы рассмотреть окрестности. А когда вернулся, машины хозяина уже и след простыл.

Его владелец, уже давно смирившийся с потерей своего любимца, был очень рад тому, что БонБон нашёлся и что он жив.

ИА «Экспресс-Новости» уже известно, что встреча хозяина и преданного пса состоялась и эмоций у этих двоих при виде друг друга было целое море.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"