Главная / Это интересно / События

Вдова боксера Дадашева призналась, что ее муж предчувствовал свою смерть перед роковым боем

20 июля этого года российский боксер Максим Дадашев в поединке с пуэрториканцем Сабриэлем Матиасом получил смертельную травму головы и умер в больнице, так и не придя в сознание.

дадашев

У спортсмена остались вдова Елизавета Алушкина и маленький ребенок. И сейчас, по словам женщины, им тяжело не только из-за горя, но и от неожиданного давления со стороны родственников мужа.

Елизавета вспомнила, что она изначально не понравилась «той стороне». Да и позже, когда у них с Максимом уже была семья, она так и не стала близким человеком для родственников Максима.

После его гибели с их стороны не было никаких жестов сочувствия, никакой помощи. Даже невольный виновник смерти Максима, его противник, высказал слова сожаления и сочувствия его близким.

А родственники Дадашева, наоборот, как заявила Елизавета, еще и пытались с нее что-то взять. Однажды позвонил брат мужа и потребовал у нее денег. Правда, она так и не поняла, за что она должна платить.

семья дадашева

Еще вдова вспомнила, что когда они с Максимом только познакомились, он, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», не произвел на нее положительного впечатления. И лишь позже появились и любовь и уважение друг к другу.

По словам женщины, за все одиннадцать лет отношений она ни разу не побывала на его боях. Он сам не хотел. Говорил, если будет знать, что она тут, будет волноваться, оглядываться, переживать. А значит, станет легкой добычей для своих противников.

Кстати, еще насчет денег. По мнению вдовы, его родственники, возможно, обижены на нее за то, что Максим свои гонорары тратил на семью, а не на содержание родственников. Другое дело, что эти гонорары не были баснословными.

«Хватало только на самое необходимое», - признается Елизавета. Максим был очень озабочен тем, чтобы его семья жила хорошо. И ради этого был готов биться насмерть где угодно и с кем угодно.

максим дадашев

Апушкина хорошо помнит, как начинался тот роковой бой, после которого ее любимого человека не стало. «С первых минут он вел себя совсем не так, как всегда. Не знаю, что с ним произошло. Может, плохо себя чувствовал. Теперь этого нам уже не узнать. Но я видела, что он вышел на ринг сам не свой - так, словно он что-то такое страшное предчувствовал», - поделилась своими переживаниями молодая вдова погибшего спортсмена.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"