Главная / Это интересно / События

В Рязани обстреляли продавца, который отказался отдавать шаурму бесплатно

Александр Алексеенко - 12.09.19 (обновлено 16.06.20)

В городе Рязани произошел ужасающий случай: водитель устроил стрельбу около палатки с шаурмой, он несколько раз выстрелил по продавцу шаурмы. Как сообщают очевидцы, нападающий был разозлен тем, что продавец шаурмы отказался бесплатно накормить мужчину. Также нападающий требовал поделиться деньгами, но продавец также ответил отказом. Тогда нападающий стал ругаться на повара, а затем достал оружие и произвел четыре выстрела в сторону пострадавшего. В результате происшествия продавца шаурмы госпитализировали. Сообщается, что у мужчины - ранения бедра и груди. Редакция ИА "Экспресс-Новости" желает пострадавшему скорейшего выздоровления и надеется на то, что виновный будет наказан по закону.

шаурма

К слову, Рязань является довольно опасным городом. Сообщается, что в городе сильно выросла подростковая преступность. Так, число лиц, совершивших преступления в возрасте 14-15 лет, возросло вдвое, а более половины всех преступлений - кражи.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии (1)

Елена

Какой ужас. Неуправляемые подростки сейчас нередкость. Такие дети находятся либо в отчаянном положении, либо пытаются доказать свой статус среди сверстников. Родителям таких подростков следует пресекать подобное поведение, ведь сначала это маленькая шалость, а затем чья-то жизнь. Надеюсь правоохранительные органы разберутся во всем и накажут правонарушителя по всей строгости закона. Пострадавшему- большого здоровья! Спасибо автору за статью!

Последние материалы из раздела "События"