Главная / Это интересно / События

Ясновидящая Саона увидела в неадекватности Димы Билана его зависимость от запрещённых препаратов

Буквально на днях отечественные средства массовой информации рассказывали о том, в какой скандал попал известный певец Дима Билан на концерте в честь Дня города в Самаре. В частности, там речь шла о том, что горожане, которые собрались именно для того, чтобы увидеть Билана вживую, мягко говоря, были шокированы его неадекватным поведением. При этом многие решили, что певец вышел на сцену в алкогольном опьянении. Однако некоторые считают, что в данном случае имело место быть применение препаратов совершенно иного формата.

алкоголь

По информации, имеющейся в распоряжении ИА «Экспресс-Новости», ситуацию с неадекватным поведением Билана на концерте в Самаре прокомментировал известный нарколог Алексей Казанцев. Правда, специалист не стал вдаваться в тонкости поведения певца, отметив лишь, что тот находился в изменённом состоянии. А вот ясновидящая и таролог Саона не стала ходить вокруг да около, и прямо высказала мысль о том, что Диме давно пора задуматься над вопросом о необходимости избавления от своих зависимостей.

Парапсихолог, в частности, заостряет внимание на том обстоятельстве, что многие люди, получая известность, не способны устоять перед теми соблазнами, которые сопровождают популярность. Не устоял перед ними и Билан, поэтому в последнее время стал всё чаще появляться на публике в не совсем адекватном состоянии. При этом таролог заостряет внимание на том, что расклад Таро показал ей наличие у звезды не только алкогольной зависимости. Карты чётко дают понять, что Билан регулярно употребляет вещества, которые воздействуют на его психику.

наркомания

По уверениям Саоны, на данный момент Билан находится в состоянии некоей эйфории, поскольку он является одним из небожителей отечественного шоу-бизнеса. И это не позволяет ему видеть то, что его уже изнутри съедает «ржавчина соблазнов», что априори не может привести ни к чему хорошему. И если уже теперь певец не задумается об избавлении от собственных зависимостей, то в итоге это приведёт к самым непредсказуемым своей серьёзностью последствиями. При этом ясновидящая отмечает, что уже теперь карты показывают ей черноту, которая практически погрузила Билана в свою бездну.

ИА «Экспресс-Новости» отмечает на фоне заявления подобной направленности, что жизнь артистов полна чрезмерных психологических и физических испытаний и нагрузок. Чего только стоит сольное выступление Билана в Санкт-Петербурге со сломанной ногой. Поэтому и расслабляться артистам приходится чаще, особенно после сложных и продолжительных гастролей. И это вполне нормально для многих представителей шоу-бизнеса, но стоит же соблюдать и некие рамки приличий, особенно когда речь идёт о том, чтобы доказать своему зрителю о любви со стороны артиста. Но, что касается Билана, то он думает о том, что ему всё дозволено, поскольку к нему летят приглашения с разных концов нашей необъятной страны, что только подтверждает любовь публики к его творчеству.

таролог

Между тем, Саона предупреждает, что если Дима уже теперь не примется за себя, то последствия будут катастрофическими. При этом таролог заостряет внимание на том, что Билан сам не понимает того, что уже летит в чёрную бездну. Усугубляет же ситуацию тот факт, что артист сейчас проходит испытание «медными трубами», то есть, славой, для которой он, безусловно, сделал очень многое. Но, как отмечает Саона, слава это не только звёздная болезнь, но ещё и всевозможные излишества, и чувство собственной неуязвимости, которое сгубило немало известных и перспективных артистов. И дай Бог, чтобы Билан это вовремя понял, а рядом с ним нашлись люди, которые смогли бы оказать ему всю полноту помощи и поддержки. ИА «Экспресс-Новости» искренне на это надеется.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"