Главная / Это интересно / События

Брэд Питт лечится от алкогольной зависимости

У многих людей случаются ситуации, которые буквально выводят их из жизненной колеи и заставляют прибегать к различным методам утешения и ухода от проблем. Случается такое отнюдь не только с обывателями, но даже звездами мирового масштаба. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» расскажут о том, как знаменитый голливудский актер Брэд Питт борется с алкоголизмом.

Брэд Питт

Не так давно в американских таблоидах появилось чистосердечное признание известного голливудского актера Брэда Питта о том, что он уже который год пытается бороться с алкоголизмом. В последнее время актер также стал посещать мужское общество анонимных алкоголиков и был удивлен тем, что никто из его участников не слил в Сеть информацию о том, что там лечится мировая звезда.

На встречи общества актер ходит уже более полутора лет. По словам Брэда Питта, там все происходит, как показывают в фильмах: приходят люди со своими проблемами, садятся в круг и без утайки и фальши рассказывают о том, как им приходится трудно. И это реально помогает, по крайней мере, как признался Брэд Питт изданию The New York Times, ему действительно становится легче. Как отмечает актер, искренность тех людей его поразила с самых первых встреч, по его словам, обличить свои уродства перед публикой и есть высшая ценность человека, который не может в одиночку справится с проблемой.

Напомним, что Брэд Питт начал «прикладываться к бутылке» сразу после того, как его супруга, голливудская актриса Анджелина Джоли, в сентябре 2016 года подала документы на развод. В апреле 2019 года пару официально развели. Как известно, все случилось из-за того, что Джоли не нравилось то, как супруг обращался с их детьми. Последней каплей стал случай в самолете, когда Питт позволил себе ударить одного из приемных детей.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"