Главная / Это интересно / События

Анастасия Заворотнюк не стала опровергать сообщения об онкологии

Недавно вся интернет-общественность была шокирована известиями о том, что популярная актриса Анастасия Заворотнюк борется с тяжелым недугом. После того, как звезда перестала появляться на публике и отказываться от участия в спектаклях, появились слухи о том, что "прекрасная няня" вынуждена лечиться от онкологии. Как стало известно ИА "Экспресс-Новости", у Анастасии могли диагностировать ту же разновидность рака, что и у покойной Жанны Фриске. Добавляет сходства и то, что болезнь Жанны стала молниеносно прогрессировать после рождения ее первенца, Платона.

заворотнюк рак

Заворотнюк тоже недавно родила дочь от своего нынешнего супруга Петра Чернышева. О своей беременности и самочувствии она никому не рассказывала. Все было покрыто тайной вплоть до того момента, как малышке Миле исполнилось 4 месяца. Анастасия дала короткое интервью, в котором поделилась своим счастьем, а затем снова пропала со всех "радаров". Самое удручающее в этой ситуации то, что информацию о болезни звезды пока не опровергли ни ее старшие дети, ни коллеги, ни муж. Все хранят пугающее молчание. На днях журналистам удалось связаться с самой актрисой.

заворотнюк

Она не стала бросать трубку, но на вопрос о болезни отвечать не стала. Голос был хриплым и изможденным, говорила Заворотнюк отрывисто. Стало понятно, что ей явно непросто дался этот разговор. Сам факт, что артистка не отрицает, что больна, дал понять: слухи оказались, увы, не слухами... Коллеги Заворотнюк вместе со всеми переживают за ее здоровье и даже пытались собрать денег на необходимые медикаменты. Но семья актрисы наотрез отказалась от материальной помощи, заявив, что все необходимое у них есть.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"