Главная / Это интересно / События

Стас Садальский поделился в соцсети одним из способов привлечения денег

Известный российский актер и журналист Стас Садальский поделился со своими подписчиками одним способом привлечения денег, о котором ему рассказала актриса Татьяна Орлова.

Садальский утверждает, что уже и сам успел воспользоваться заговором на деньги, предложенным ему Орловой. Он заключается в том, чтобы сложить купюру в один доллар пикой вверх и положить ее на хранение в кошелек. При этом в кошельке, по словам Стаса, не должно быть других мятых купюр. Своим поклонникам журналист предложил в комментариях делиться другими своими способами привлечения финансов.

Примета

Такой суеверный пост от Садальского понравился далеко не всем его подписчикам, но все же некоторые действительно стали предлагать приметы, которыми сами пользуются. Кто-то признался в том, что повесил над своей входной дверью подкову, а кто-то - в забрасывании на люстру красных трусов. Многие и вовсе раскритиковали все подобные приметы, отметив, что финансовый успех приходит к человеку только благодаря упорному и напряженному труду.

Инстаграм

Добавим, что чаще всего в своем микроблоге Садальский занимается высмеиванием знаменитостей, критикой их деятельности и различных слухов. Стас уже неоднократно публично обвинял певицу Ольгу Бузову в отсутствии голоса. Еще одним любимым «персонажем» Садальского, которого он регулярно критикует, является Максим Галкин. Недавно, к примеру, актер заявлял, что не может подобрать ни одного хорошего слова о Галкине даже в его день рождения, чтобы поздравить этого популярного юмориста. Но в то же время Стас выразил сочувствие Алле Пугачевой из-за того, что ей «приходится терпеть Максима».

В начале августа Садальский отпраздновал свое 68-летие. В последнее время он редко снимается в кино и занимается в основном блогингом. Свой возраст Стас, как выяснили журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», называет таким, в который «уже можно, еще можно и все можно».

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"