Главная / Это интересно / События

Настя Ивлеева и Андрей Бедняков возвращаются в проект «Орёл и Решка»

Этих ведущих зрители называли самыми «чумовыми» в шоу «Орёл и Решка». И когда по разным причинам оба покинули проект, сожалений на этот счёт было немало.

орел и решка

Видимо, руководство «Орла и Решки» прислушались к мнению зрительской аудитории. Как стало известно ИА «Экспресс-Новости», Настя Ивлеева и Андрей Бедняков возвращаются в шоу. Вернее, по факту уже возвратились. И Анастасия, и Андрей уже заявили о том, что они приняли участие в первых съёмках нового сезона «Орла и Решки».

бедняков

Бедняков по поводу своего очередного пришествия в шоу был короток: «Король вернулся!» Настя Ивлеева оказалась более словоохотливой. Она написала на своей странице в соцсети о том, что очень счастлива, и пообещала зрителями «убойный контент». Ну, и тоже не забыла упомянуть себя любимую, написав, что «мамочка вернулась».

Надо сказать, что эта новость обрадовала очень многих пользователей соцсетей. Под публикациями ведущих в их «Инстаграме» один за другим поступают восторженные комментарии типа «Лучший дуэт всех времён и народов» или «Порция положительных эмоций обеспечена». А кто-то просто написал: «Ура!»

ивлеева

По предварительной информации, съёмки нового сезона шоу уже идут полным ходом. А старт будет в конце сентября этого года.

Добавить комментарий

* Обязательные поля
1000
изображение Captcha

Комментарии

Комментариев пока нет. Будьте первым!

Последние материалы из раздела "События"